SIB-GUIDE.RU

Выберите лучший логотип и слоган конкурса "Туристский бренд Республики Тыва"

11.01.2018

С 11 по 19 января включительно проводится онлайн-голосование в рамках открытого республиканского конкурса "Туристский бренд Республики Тыва". В процессе голосования будет выбран лучший визуальный символ Тувы и словесное обозначение (слоган).

Голосование ведется на специально созданном интернет-ресурсе "Лучший туристический бренд Тувы"

Для всенародного голосования представлены 49 работ. На изобразительных работах конкурсанты отобразили явления и предметы, присущие Туве, то, чем примечательна и удивительна республика. Это, например, оваа - священный знак из камней и жердей, собранных в кучу на перевалах. Не обошлось без "золота скифов" - древних "царских" украшений из чистого золота периода ранних скифов, найденных и хранящихся в Туве. Кроме этого, многие работы содержат изображения природного богатства республики - гор, рек и озер, а также обелиска, обозначающего географический центр Азии.

Голосование анонимное. Последний день голосования - 19 января. Количество голосований не ограничено. По итогам народного выбора будут отобраны работы, которых организаторы представят на суд компетентного жюри. На этом этапе и определятся лучшие работы. 

Учредители конкурса: Министерство культуры Республики Тыва и Информационный центр туризма Тувы.


Все новости