SIB-GUIDE.RU

Выпущен путеводитель по Горному Алтаю для навигаторов Garmin

30.01.2014

Эксклюзивный дистрибьютор компании Garmin в России ЗАО "Навиком" в сотрудничестве с проектом "Туристическая информационная система "Алтай" выпустил справочник-путеводитель по Горному Алтаю для навигаторов Garmin.

Справочник включает описания 152 объектов, природных и рукотворных достопримечательностей Республики Алтай и прилегающих территорий Алтайского края. В описании объекта имеется его фотография и основная информация о нем. Путеводитель предназначен для загрузки на microSD/SD или во внутреннюю память навигатора серий Nuvi, Zumo, Oregon, Dakota, Colorado, GPSmap62, GPSmap78, а для его корректной работы необходимо наличие карт "City Navigator NT Russia", "Дороги России. РФ" или "Дороги России. РФ. ТОПО".

"Алтай уникален. Благодаря ярко выраженной вертикальной зональности, здесь можно за один поход увидеть множество совершенно непохожих друг на друга природно-климатических комплексов: каменистые степи, хвойную тайгу на склонах и горно-степные ландшафты в котловинах, альпийские луга, снежные шапки горных вершин. Реки, порожистые и стремительные в верховьях и величественно-спокойные в нижнем течении, отвесные скалы над кристально-прозрачной водой, легендарные эдельвейсы, древние петроглифы и сказочной красоты Лебединое озеро - все это Горный Алтай", - говорится в описании программного продукта на сайте garmin.ru.

Путеводитель доступен на сайте garmin.ru по цене 300 рублей.


Все новости