SIB-GUIDE.RU

В красноярском аэропорту "Емельяново" пройдет авиашоу

15.08.2014

16 августа, в красноярском аэропорту "Емельяново" начинаются мероприятия, посвященные Дню воздушного флота России. В честь праздника аэропорт вместе с авиакомпаниями-партнерами подготовил насыщенную развлекательную программу для людей всех возрастов.

По словам пресс-секретаря аэропорта Ксении Квятковской, для гостей будут организованы экскурсии по перрону, выставка аэродромной техники и авиационного оборудования, концертная программа. В рамках мероприятия пройдут показательные выступления представителей Краевой федерации экстремальных видов спорта и "битва титанов": внедорожник померится силами с пассажирским самолетом. Также на празднике будут представлены и работы участников конкурса детского рисунка. В течение всего дня на аэродроме будут работать детские анимационные площадки и летние кафе, а в конце праздничной программы будет разыгран главный приз - "билет удачи". Победитель будет выбран случайным путем и получит сертификат на бесплатный перелет.

Но гвоздем программы, безусловно, станут экскурсионные полеты над Красноярском на самолетах Boeing 767 и ATR 42 и, конечно же, авиашоу. Опытные пилоты продемонстрируют фигуры высшего пилотажа, а завершится оно показательными выступлениями парашютистов.

Бесплатная доставка до аэропорта и обратно будет осуществляться автобусами "КрасБус": отъезд от гостиницы "Полет" 16 августа с 10:00, из аэропорта в город - с 14:45.

Фото: пресс-служба аэропорта "Емельяново"


Все новости